Новости Болгарии

Гостиницы в Болгарии привлекают туристов спецпредложениями

23.07.2019
Гостиницы в Болгарии привлекают туристов спецпредложениями

23.07.2019. Туроператоры предлагают спецпредложения по отдыху в Болгарии. Например, отдохнуть на курорте Солнечный берег с заездом 10 августа можно за 667 евро за 9 ночей, в трехзвездочном отеле super «Тракия». На курорте Золотые пески при заезде 5 августа можно забронировать проживание за 571 евро. На курорте Солнечный Берег при заезде 23 августа можно за 40404 рублей провести 10 ночей в отеле Smartline Meridian.

По оценкам аналитиков, самый популярный курорт – это Солнечный берег. Всё более востребованными становятся Золотые пески. Сохраняется стабильный спрос также на курорт Дюны.

При этом специалисты говорят о положительных темпах продаж. Наиболее востребованы курорты Солнечный Берег, Елените, Дюны, Приморско, Несебр. Два последних остаются популярными в течение нескольких сезонов, там находятся эксклюзивные четырехзвездочные отели «Perla Beach», TUI – «Sol Nessebar Bay».

При этом уже стартовали продажи зимних туров в Болгарию, бронирования сейчас опережают темпы 2018 года. Пока расценки на новогодний период очень привлекательны.

Сейчас цены со скидками почти на треть ниже, чем в прошлом году. Однако низкая стоимость туров в Тунис и Турцию влияет на спрос. Эти направления востребованы, хотя на курортах данных стран от +40 до +45 С, и днем на улице находиться небезопасно. А на курортах Болгарии температура воздуха комфортная – от +28 до +30 С, море прогревается до +27 С.

 

© 2024 Болгария Эксперт

Самый быстрый способ связаться с Вами:

Отправить
Спасибо за заявку! С Вами свяжутся в течение рабочего дня.
Яндекс.Метрика