Новости Болгарии

Болгария – наиболее популярное иностранное направление для летнего самостоятельного отпуска граждан России с детьми

21.05.2019
Болгария – наиболее популярное иностранное направление для летнего самостоятельного отпуска граждан России с детьми

21.05.2019. Среди стран, которые жители России наиболее часто выбирают для отдыха летом, независимо от путешествия с совсем маленьким ребенком или подростком, за последние 2 года по-прежнему значатся Болгария, Азербайджан, Грузия, Турция, Армения.

Специалистами сервиса были изучены статистические данные о продажах билетов на самолет на летние месяцы по пассажирам, которые путешествуют с малышами и с детьми 2-12 лет.

Оказывается, Симферополь в последние годы – наиболее популярное направление, предпочитаемое самостоятельными туристами с детьми. Данный город посетили более 28% путешественников из Москвы. Петербуржцы выбирали его почти в два раза реже. В среднем, перелет туда-обратно обошелся одному взрослому в 15 345 руб.

Вторую строку в общем топе наиболее популярных направлений завоевал Бургас. Перелет в Болгарию стоит больше, чем рейс в Крым, приблизительно на 25% - цена составляет 20 593 руб. в среднем.

3-я строка отошла Махачкале, имеющей доступ к морю, однако другому - Каспийскому. В среднем, билет в два конца на одного стоит почти девять с половиной тысяч рублей.

 

"

"

© 2024 Болгария Эксперт

Самый быстрый способ связаться с Вами:

Отправить
Спасибо за заявку! С Вами свяжутся в течение рабочего дня.
Яндекс.Метрика