Новости Болгарии

Болгария c Египтом начнут сотрудничество в туристической отрасли

15.05.2019
Болгария c Египтом начнут сотрудничество в туристической отрасли

15.05.2019. 15 мая на заседании болгарское правительство дало «добро» проекту Меморандума о взаимопонимании между Министерством туризма Египта и Министерством туризма Болгарии. Он должен стать основой, чтобы вести переговоры представителей двух государств, сообщили сотрудники Совета министров.

В документе отражен тот факт, что обе страны готовы создавать привлекательные условия, чтобы сотрудничать в туристической сфере. Болгария с Египтом поддержат обмен данными и опытом, чтобы планировать собственные стратегии в области маркетинга в отрасли. Много внимания будет уделяться разновидностям туризма с наиболее высоким потенциалом, позволяющим обеим странам привлекать туристов.

Кроме того, страны начнут сотрудничество во время подготовки международных выставок и участия в них, а также прочих событий, в течение которых станут продвигать общие продукты для различных разновидностей туризма. Болгария и Египет помогут друг другу популяризовать культурные и исторические достопримечательности на территориях стран.

Кроме того, в документах говорится, что страны помогут друг другу развивать туристическую сферу, делиться друг с другом данными о туристических проектах и о том, что в сфере есть потенциальные инвесторы.

© 2024 Болгария Эксперт

Самый быстрый способ связаться с Вами:

Отправить
Спасибо за заявку! С Вами свяжутся в течение рабочего дня.
Яндекс.Метрика