Новости Болгарии

Болгария предлагает туристам отдых с большими скидками

24.06.2019
Болгария предлагает туристам отдых с большими скидками

24.06.2019. Болгарские отельеры завлекают желающих отдохнуть спецпредложениями. Как утверждает Димитър Цонев , руководитель туроператора «Солвекс», наполнены гостиницы курортов Албена и Дюны (расположенные на 1-ой линии), но номера множества отелей на берегу прочих курортов еще доступны. Такая ситуация наблюдается в сетевых и одиночных отелях – от трехзвездочных до пятизвездочных. 

Так, отели сети Grifid, расположенные в Золотых Песках, а также RIU (Солнечный Берег, Золотые Пески) предоставляют 30%-ную скидку до завершения сезона, курортом Албена анонсирована акция Fix Price – понижение цен на бронирование отелей на 2-й и 3-й линиях.

Участники туристической отрасли считают, что Болгарией интересуются, туристы приезжают в страну отдыхать, однако они стали экономить: бронировать поездку на меньший срок и отдавать предпочтение гостиницам подешевле.

Однако специалисты прогнозируют положительную тенденцию и то, что туроператоры останутся в прибыли в конце сезона. Ведь в Болгарии комфортная погода на протяжении всего лета, а также первого дня осени, чем не отличается, например, Турция. В настоящее время там много туристов, однако в июле в стране стоит сильная жара. Цонев также сказал, что туристы из России уже активно откликнулись на понижение цен на туры и отели Болгарии.

 

© 2024 Болгария Эксперт

Самый быстрый способ связаться с Вами:

Отправить
Спасибо за заявку! С Вами свяжутся в течение рабочего дня.
Яндекс.Метрика