Новости Болгарии

Полмиллиона граждан Болгарии станут туристами на Пасху, а также 1 и 6 мая

06.04.2019
Полмиллиона граждан Болгарии станут туристами на Пасху, а также 1 и 6 мая

6 апреля 2019.  Свыше 500 000 граждан Болгарии уедут в другие страны на выходные, в которые отмечается Пасха, а также в первых числах мая. Примерно 130 тысяч из них отправятся за рубеж, преимущественно в Грецию, Северную Македонию, Турцию.

В свою очередь, 170 тысяч иностранных граждан приедут в Болгарию на праздничные дни. Траты на поездки составят около 109 млн левов и 51 млн – на зарубежные путешествия. Приблизительно 63 млн левов пополнится болгарский бюджет благодаря туристам из других стран.

Болгарские spa-курорты будут пользоваться популярностью в 2019 году. Стоимость 3-дневного туристического пакета на День Св. Георгия и Пасху (6.05) стартует с 200 левов (чуть больше сотни евро) и доходит до двухсот пятидесяти левов (приблизительно 128 €). Экскурсия в расположенные по соседству страны потребует расходов примерно в две с половиной сотни левов (точная цена зависит от категории гостиницы). За отдых с проживанием в отеле на первой береговой линии попросят до четырех сотен левов (чуть более двухсот евро) на одного человека.

Заказывайте туры и билеты в Болгарию, а также визы и страховки у компании Болгария Эксперт.

 

© 2024 Болгария Эксперт

Самый быстрый способ связаться с Вами:

Отправить
Спасибо за заявку! С Вами свяжутся в течение рабочего дня.
Яндекс.Метрика